Консультации / Проктология

Боли отдают в ректальное отверстие

Доброго времени суток Уважаемые. У меня такая ситуация. 2 месяца назад ходил к проктологу-хирургу с жалобами о резкой колющей боли которая отдает в ректал. на первом приеме врач осмотрел меня и сказал что есть якобы маленькие язвочки в 5-6 см от входа.... и трещин нет , геморроя нет , в принципе всё в порядке... Для того что бы узнать полностью в чем проблема предложил мне пройти колоноскопию ....Мне выдали слабительное, не ел пару дней, ну в общем как все положено, кишечник прочистил хорошо сказали, терпел колоноскопию минут 30, терпимо !! Врач обследовал обсалютно все, выдал заключение что всё в порядке, напомнил я ему что на 5-6 см проктолог сказал что есть язвочки, врач не нашел и их... в общем всё в порядке..... Я вновь пришел к проктологу он развел руками и сказал что стоит сходить к урологу.... Да , забыл сказать, после приема слабительного болеть все перестало, но спустя пару месяцев опять заныло... Еще хочу добавить когда идешь по маленькому и заканчиваешь свои действия так же отдает в ректал... Вопрос? Мне правильно посоветовали? Нужно идти к урологу раз проктолог сказал что колоноскопия показала что всё в порядке, ни трещин не гем... нет. Очень рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо.
Добрый день! Есть урологические заболевания с подобными жалобами (например простит), так что обязательно покажитесь урологу. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.