Консультации / Неврология

Мутность в голове

У меня проблема с ощущением мутности в голове, бывает бывает глаза полузакрываются(типа сонности), началось это 2 года назад, сначало спасался фенибутом - но сейчас он перестал помогать сходил к терапевту сдал анализы на щитовидку - гормоны в норме, сходил к неврологу по сдавал анализы ЭЭГ-Сосуды-Рентенограмма шеи все 3 анализа показали паталогию, ээг показал компрессию в сосудах позвонков что могло бы свидетельстововать о остехондроз+врач написала диагноз ВСД- но я сделал рентенограмму остехондроза нету но есть Лордоз шейный позвонок очень прямой, БЦС показало что тоже какие то нарушении в артериях позвоночника Короче невролог выписала миорелаксант - я не заметил каких то улучшений, хочу пойти к мануальщику но немогу найти по омс, что это может быть конкретно? и что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо сделать мрт головного мозга и проверить глазное дно. Возможно, что у вас незначительная гидроцефалия. Если она есть, ее надо лечить.
Консультация врача невролога на тему «Мутность в голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 ноября 2016
О консультанте
Специализация