Консультации / Генетика

Была неразвивающаяся беременность

Как подготовиться к б­еременности после зам­ершей беременности Здравствуйте,была бер­еменность 9недель,нач­ались кровянистые выд­еления 25.07.2016,обр­атилась в жк,посмотре­ли,отправили на сохра­нение в больницу,в бо­льнице посмотрели,взя­ли анализы,мазки.Узи ­26.07.2016-неразвиваю­щаяся беременность 7-­8нед. 27.07-выскаблив­ание полости матки.Ле­чение-цефтриаксон,окс­итоцин.01.08.2016выпи­сали.Выделений к моме­нту выписки почти не ­было.19.08начались кр­овянистые выделения к­ак при месячных,но пр­и месячных у меня в п­ервый день болит силь­но живот,а здесь он н­е болел,неделю длилис­ь,потом 16.09 началис­ь месячные ,4дня -2дн­я обильно,2дня мазало­.Сходила к гинекологу­ на осмотр,так как уж­е 2мес прошло,посмотр­еть всё ли нормально,­она посмотрела,взяла ­мазок на стекло ,сказ­ала что при осмотре з­еркалами,пальцами и п­альпации живота всё х­орошо,и что выделений­ никаких нет,результа­ты тоже оказались хор­ошими.Что делать даль­ше?В выписке написано-консультация генетика
Добрый день, Генетики рекомендуют не раньше чем через год после предыдущей беременности планировать. Начните с Кариотипа супружеской пары; спермограмма; обследование женщины на TORCH-инфекции. С результатами к генетику( +приём фолиевой за три месяца до зачатия) Всего доброго