Консультации / Сексология

Странное сексуальное желание

Здравствуйте. Меня уже много лет очень тянет к "золотому дождю". Есть постоянная девушка, однако классический секс бывает редко. При этом, он не так меня возбуждает как мысли о том, что бы моя партнёрша пописала на меня, в особенности в рот и что бы я выпил . Иногда смотрю видеоролики про это и быстро кончаю. Предлагал ей попробовать на меня пописать, но она не совсем это понимает и считает такое желание не вполне нормальным, до сих пор не могу уговорить... А я не могу ничего поделать, возбуждает и всё.. Сам тоже понимаю, что это не нормально, но почему так? Из-за чего такое желание появилось и как быть дальше? Возможно, это какое-то психическое отклонение у меня? За ответ спасибо.
Добрый день. Увлечение подобным не часто встречается в обычной жизни и чаще люди с такими увлечениями ищут партнёров со схожими желаниями, тогда легче получить желаемое. В каждом конкретном случае мехаизм возникновения подобных "особенностей" будет своим. Что послужило возникновению такого увлечения у вас, знаете только вы. Выяснить это возможно при обстоятельной беседе с вами, в этой же беседе возможно выяснить и психическое состояние.