Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика члена

Размер полового члена Мой размер меня не удовлетворяет и мою жену.13 см в длину в обьеме 2,5. я чувствую что жена не чувствует мой член. у жены бывает сухо и не получает оргазм.Она притворяеться делает вид что все хорошо,но это не так.Секс бывает раз в неделю.Это очень плохо.Ещё одна проблема это вялость и быстрая овуляция.Хочеться жить полноценно у нас Семья двое маленьких детей,живем 5 лет.Доктор как решить эту не ловкую проблему.Очень не хочется чтоб унее был любовник так как у нас дети.А секс это важное в отношении.Качественный секс хорошо влияет на здоровье,красоту обоих.Подскажите пожалуйста как решить эту проблему готов лечь на хирургической стол по увеличению и продолжительностью секса.Готов на все ради сохранения семьи
Здравствуйте. В целом ваша проблема ясна, за исключением вялости и овуляции. Возможно, вы имели в виду слабую эрекцию и эякуляцию? Если это так, то вероятно вам следует обратиться к андрологу и эндокринологу на предмет гормонального статуса и назначения специфических препаратов. Так же хочу сказать, что секс возможно разнообразить различными способами, включая оральные ласки. При наличии желания и возбуждения размер члена вообще уйдет на второй план. Ни какой размер члена не добавит возбуждения и желания женщине и не приведет к оргазму ее скорее. Что касается операции по увеличению полового члена, позволю себе процитировать свой ранее данный ответ. Для удлинения полового члена сегодня традиционно используется операция лигаментотомия с джезэкстендером (устройство для дозированного растяжения тканей полового члена). При данной операции рассекается связка подвешивающая половой член, что приводит с одной стороны к визуальному удлинению полового члена, а с другой стороны к увеличению угла между половым членом в эрегированном состоянии и лобком. Комбинированная методика позволяет удлинить половой член на 1,5-4 см в зависимости от анатомических особенностей пациента. Для утолщения полового члена под кожу вдоль кавернозных тел помещают различные ткани или материалы. Можно использовать собственные ткани (мышечные, фасциальнго-жировые) или силиконвые имплантаты. Данные методики позволяют увеличить половой член до 1-2 см в диаметре. Самое серьезное осложнение заключается в возникновении проблем с потенцией и чувствительностью, которое может возникнуть вследствие повреждения дорсального сосудисто-нервного пучка полового члена. Такое случается редко, но риск есть. Выбор метода определяется на консультации. Удлинение полового члена стоит от 80 тыс. рублей, утолщение полового члена от 100 тыс. рублей. Восстановление займет около 1 месяца. Стоимость операции может увеличится в зависимости от метода увеличения полового члена, а также вида анестезии и длительности пребывания в стационаре. Удлинение полового члена можно выполнить через разрез на мошонке, который потом будет практически не заметен. Поэтому следов от операции не будет. Утолщение полового члена требует большего количества разрезов, поэтому они будут заметны. Данные операции не влияют на степень эрекции и скорость наступления оргазма (эякуляции). С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.