Консультации / Стоматология

Ноет зуб после пломбировки каналов

Чуть больше месяца назад удалили нерв, запломбировали каналы. Зуб периодически ноет, это не сильная боль, но я его постоянно чувствую. Когда заболела, один раз пришлось пить нурофен, т.к. боль усилилась. Может что-то сделали не так или еще мало времени прошло?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В таких зубах часто находится 4-й канал, в котором могут находится остатки нерва, вызывающие подобную симптоматику. Вам стоит обратиться к врачу, чтобы он потытался найти дополнительный канал.
Она нашла все четыре канала,просто может на снимке не все видно.А каналы все до конца запломбированы?и вот на соседнем зубе, семерке,вам не кажется кариес под пломбой? Я как-то сначала не обратила внимание на соседней зуб...
Оценить качество пломбировки одного канала по этому снимку мне тяжело, остальные два канала запломбированы нормально. В седьмом зубе, под пломбой кариес может быть, но ноющая боль для кариеса не характерна.