Консультации / Маммология

Живу в Кривом Роге...могу поехать и в Днепропетровск..но я сдала все анализы и нашли были...

Живу в Кривом Роге...могу поехать и в Днепропетровск..но я сдала все анализы и нашли были хламидиоз..лечили.а пока нашли так шесть сортов свеч пихали ..а потом антибиотики ..а теперь помирать оставили..как эксперименты..слизистая рыхлая..печет постоянно ..может надо флору там какую завести ..после этих раздражающих всех свеч..или мой муж смеется -фауну..Шучу..чтоб не заплакать
Здравствуйте! К сожалению, не знаю, как Вас зовут. Не расстраивайтесь. Не всегда удаётся сразу получить положительный результат в лечении. Нужно попробовать другие методы. Я перешлю Ваше письмо коллегам, работающим в Украине. Они обязательно ответят Вам и мне, у кого из специалистов можно будет проконсультироваться.