Консультации / Неврология

Ребёнок непроизвольно трясёт головой

Здравствуйте, моему сыну 13 лет недавно я стала замечать что он трясёт головой, сначала было редко мы не предавали значения а теперь всё чаще и интенсивней. Что это может быть? К неврологу ходили сказал что это его такая особенность если ему не мешает то и не стоит беспокоится. Но мне кажется пока ребёнок это ему не мешает а во взрослой жизни будет ему не легко с этим жить. Доктор помогите , к кому обратиться , с чего начать???
Рекомендована видеозапись данных эпизодов, и очная консультация невролога. Не откладывайте!