Консультации / Хирургия

Боль в районе живота справа

Сына ( ему 31 год ) почти две недели беспокоит боль в районе правого подреберья. Усиливается после приема пищи. В основном колющая, почти всегда сопровождается жжением. Небольшое повышение температуры ( 37,4 ). Тошноты нет. Могут ли эти симптомы означать аппендицит ? Спасибо.
Здравствуйте. Эти симптомы могут означать холецистит. Или гастрит. Вероятность аппендицита крайне низкая.