Консультации / Педиатрия

Кашель после насморка

Здравствуйте. У дочки насморк появился во вторник (27.09.16),сходили в среду к педиатру назначила лечение насморка и к пятнице (30.09.16) стало лучше,НО появился кашель. Температуры нет и не было. Чем лечить такой кашель?
На фоне насморка кашель чаще всего возникает при стекании слизи по задней стенке глотки. Так что справиться с кашлем в вашей ситуации можно, справившись с насморком, который по всей вероятности еще не прошел. Вам придется продолжить лечение насморка