Консультации / Стоматология

Косультация

Здравствуйте. Помогите в прочтение снимка 26 зуба и именно услышать Ваше мнение. Нужно мне перелечивать в нем каналы или просто вылечить кариес? Врачей которых я посетила дают мне невнятное описание возникшей в нем проблемы. Одни считают, что в нем имеется инородное тело и видна гранулема. Врач, который лечил мне его 4 года назад объясняет, что узкие каналы и была плохая проходимость и запломбировать его до конка ей не позволило. Заранее Вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зубчик действительно весьма сложный.Если врач,который предлагает вам лечение под микроскопом,дает 100% гарантию результата,то конечно же можно зубчик лечить.Если же такой гарантии нет и зубчик не болит,то можно его и не трогать,просто периодически делать (каждые 6 мес.) рентгеновские снимки,для контроля процесса. Выздоравливайте!