Консультации / Репродуктология

ЭКО-беременность

Здравствуйте!Сегодня 8 день переноса 1 бластоцисты.Сделала тест на беременность-отрицательный.Теперь в сомнении-стоит ли сдавать кровь на ХГЧ?В поддержке крайнон.спасибо
Здравствуйте! Да, стоит. Так как биохимическую беременность тест может не определить, а это важно - была имплантация или нет. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.