Консультации / Эндокринология

поставлен диагноз тиреотоксикоз(тяжёлая форма)

мне 46 лет, диагноз поставлен в декабре 2010 года. назначен тирозол(по схеме уменьшения) с обавлением 1\4 Lтироксина (1\4 Lтироксина натощак +0,5 тирозол) . какие анализы я должна сдавать и как часто , чтобы понять своё состояние здоровья на данный момент?
Уважаемая Ирина! Ежемесячно надо сдавать кровь на свбодный Т4 как правило ( в редких случаях надо сдавать свободный Т3),периодически ЭКГ,клинический анализ крови. С такими анализами надо консультироваться с врачом для коррекции лечения.