Консультации / Терапия

Субфебралитет неясного происхождения

Доброго времени суток, у меня проблема заключается в следующем, вот уже больше 4 месяцев держится температура днём 37-37.2, а самое интересное что в вечернее время где-то после 22:00 температура 36.3-36.4, так же и утром просыпаюсь померил 36.4, при этом на данный момент чувствую себя приемлимо, как появилась температура до этого месяц ощущал слабость, недомогание, головокружение, постоянную усталость, но это всё прошло.Нашли аскарид, пролечился. До этого ставили диагноз ВСД, были скачки давления, после чего лежал под капельницей около месяца. Была так же травма грудины, год назад и на данный момент болит при определённых движениях, делал снимок в травматологии говорят ничего нету. Похудел сначала на 5-6 килограмм, сейчас вроде вес держится . Сдал общий анализ крови, биохимический анализ, на сахар, на гармоны ттг т3 т4 картизол, сделал узи внутренних органов, узи сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, общий анализ мочи, экспересс тест на СПИД, анализ крови РВ, всё в норме.Подскажите пожалуйста какие анализы сдать?? И что может быть??
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на вирусные гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, анализ крови на ревматоидный фактор, С-реактивный белок ( в биохимическом анализе крови ), анализ крови на иммуноглобулин Е, анализ крови на нативную и денатурированную ДНК ( диагностика системной красной волчанки ). Пройдите УЗИ подчелюстных, шейных, подмышечных, паховых, забрюшинных лимфоузлов, 3х кратный бакпосев мочи, 3х кратный посев крови на стерильность. Остальные обследования Вы сделали. Если патология не выявится, то остаётся вариант термоневроза после возможных сильных нервных стрессов, переутомления. Понадобится консультация невролога и психотерапевта. С уважением, Адельшина Л.Р.