Консультации / Неврология

Проблема с поясницей

Здравствуйте. Мне 19 лет. Около месяца назад на работе потянул поясницу с левой стороны (работа физическая). Когда пришел домой обнаружил жуткую боль в том месте,отдающую в ягодицу,ходить не мог. Дня через 2-3 боль прошла полностью,снова начал ходить. Но пару дней назад онемела левая сторона,начиная с поясницы,заканчивая ногой,мышцы словно атрофировались,и все тело начало плохо функционировать,при этом боли не чувствовалось вообще. Началась такая проблема,что позвоночник словно перекручивало. То есть при положении стоя в расслабленном состоянии,таз крутило в одну сторону,а верхнюю часть в другую,очень неприятные ощущения,кому не говорю,никто меня не понимает. Постоянно хочется выпрямить позвоночник,а когда я это делаю,он начинает хрустеть. Отвезли к неврологу,внешне никаких изменений не заметила,сказала лишь,что есть небольшой сколиоз. Назначила МРТ поясничного-крестового отдела. Заключение :умеренные дегенеративно - дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника(остеохондроз,спондилоартроз). Неглубокие протрузии дисков L4-L5,L5-S1;начало форсирования протрузий L2-L3,L3-L4. Вторичное относительное сужение межпозвонковых отверстий L4-L5. Нарушение статики. Прием к неврологу у меня только через неделю. Доктор,я очень переживаю по поводу этого,понимаю,что не могу получить полную консультацию,но хотелось бы понять,что со мной происходит,насколько все это серьезно и возможно ли все это вылечить?еще очень интересует позвоночник,могут ли все эти симптомы быть связаны с поясницей или возможно у меня какие то проблемы с позвоночником? С 4 лет профессионально занимался спортом,никогда не было проблем с позвоночником. 2 года назад завязал,и в последнее время начались такие вот проблемы.
Возможно мышечно-тонический синдром дает такую боль, рекомендую катадалон 100мг * 3раза в день в течении 1 месяца, ксефокам в уколах 10 дней, местно крем карипаин на область пояснично-крестцового отдела позвоночника