Консультации / Терапия

После ОРВИ

Здравствуйте! Мне 21 год. Два месяца переболела ОРВИ. Попала в инфекционную больницу на фоне сильной интоксикации ( началась рвота, болела голова, глазами было очень больно двигать). Пролежала там четыре дня. Состояние улучшилось. Через неделю померяла температуру - 37. Она держится и по сегодняшний день. В любое время суток. Парацетамоловый тест - отрицательный. Появились подергивания по всему телу. Один зрачек стал меньше другого. В позвоночнике будто горит что-то. Особенно чувствую когда лежу. Закладывает уши почти постоянно. Постоянно беспокоит небольшое головокружение. ОАМ, ОАК, биохимия, флюорография, мрт головного мозга, рентген позвоночника, ЭЭГ, узи брюшной полости, щитовидной железы, гормоны щитовидной железы - в пределах нормы. Была на очном осмотре невролога два раза - рефлексы нормальные, ничего такого не видят. Чем может быть обусловлено такое состояние? Мне уже страшно от этого незнания. может ли это быть инфекцией нервной системы?на фоне перенесенного ОРВИ?
вероятнее всего у Вас астенический синдром, и Вам надо просто восстановиться. Учитывая отсутствие объективных причин для данной симптоматики и инфекционист все "свое" отметает возможно имеет смысл пообщаться с психоневрологом