2 бесплодия

анонимно
здраствуйте Меня завут Вика У меня безплодия 2 Я 2004 гаду радила дочку Уже 7 лет немагу забеременет Хажу к докторам ани говорят у меня гормонолная нарушение и правая трубо битая .но сейчас я слышыла а профалактический тампоне .Что мне делат? пасаветуйте мне пажалюста . спасибо.

Отвечает Лесовская Светлана Григорьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Вика. А что у Вас с левой трубой, она проходима?