Консультации / Кардиология

Мрт

У меня ВПС ДМЖП. В детстве сделали операцию. Можно ли мне делать МРТ?
Здравствуйте! Если при операции вам не ставили металлических предметов в сердце, то делать можно. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо за уделенное внимание. А как можно узнать, есть ли металлические предметы? УЗИ сердца или...? Выписка утеряна, а сама я не знаю подробности, так как операция была сделана в детстве .
Здравствуйте! Нужна рентгенография органов грудной полости и узи сердца. А также, можно сделать альтернативу МРТ, компьютерную томографию. Удачи!