Здравствуйте, сыну вчера на физкультуре стало плохо, побледнел, вспотел, заболела вся грудь от горла до живота, срочно сделали ЭКГ, показало сбои ритмов сердца, назначили глицин три раза в день и покой. Сама я была на работе, на приеме с ним была бабушка. Поэтому знаю только с её слов. Раньше, при наблюдении у кардиолога года 3-4 никаких патологий выявлено не было. Стоит ли паниковать и везти ребенка срочно на обследование или же ничего страшного
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала полное обследование у грамотного и опытного детского кардиолога. Вс-таки такие ситуации не стоит пускать на самотек, нужно удостовериться, что с сердечком малыша все в порядке
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся