Сбои ритмов сердца у семилетнего ребенка

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте, сыну вчера на физкультуре стало плохо, побледнел, вспотел, заболела вся грудь от горла до живота, срочно сделали ЭКГ, показало сбои ритмов сердца, назначили глицин три раза в день и покой. Сама я была на работе, на приеме с ним была бабушка. Поэтому знаю только с её слов. Раньше, при наблюдении у кардиолога года 3-4 никаких патологий выявлено не было. Стоит ли паниковать и везти ребенка срочно на обследование или же ничего страшного

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Я бы рекомендовала полное обследование у грамотного и опытного детского кардиолога. Вс-таки такие ситуации не стоит пускать на самотек, нужно удостовериться, что с сердечком малыша все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся