Консультации / Терапия

Шевеление в правом боку

Здравствуйте, мне 25 лет. 5 мес. назад родила малыша. Теперь периодически (где-то месяц) в правном боку появляются шевеление как при беременности и пульсации,. Повторной беременности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к кому идти, какие анализы сдавать.
Добрый день. Возможно, это просто ежемесячная овуляция, которую вы начали чувствовать. Кроме этого, такие же проявления дает повышенная перистальтика кишечника, дискинезия желчевыводящих путей и т.д. Вам можно обследоваться у гинеколога по месту жительства, сделать УЗИ ОБП, сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови.