Консультации / Отоларингология

гной в мидалинах

Здравствуйте!Мне 24 года,у меня проблема с детства ,вылетают из горла комочки белые,и плохо пахнут,это происходит где то 1 раз в пол года.Подскажите что с ними делать,и что это за кака бяка.
Здравствуйте, Анна. Характерные жалобы свидетельствуют о наличии хронического тонзиллита. Два раза в год надо проходить курс профилактического лечения и физио терапии.Самый эффективный способ терапии- это промывание небных миндалин антисептическими растворами. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.