Консультации / Отоларингология

Рыбная кость

Здравствуйте, уже более недели назад я (по своей глупости) ела жаренного карася. Почувствовала угол в области правых гланд, побежала в туалет и все выплюнула. Ощущения инородного тела так и остались. Ночью вызвала скорую, они ничего не увидели, предложили поехать с ними, но я отказалась, т.к. не было возможности добираться ночью домой. Утром пришла к Лору, она ничего не нашла. (Это было в среду). Выписала фурацилин и кору дуба. Я пришла к ней снова в пятницу, врач направила меня в областную поликлинику. Там сказали, что есть воспаление, "но не буду же я там, все тебе все раздирать"- сказала мне врач, выписала таблетки для рассасывания и отправила домой. В понедельник я снова пришла к местному Лору , она вообще ничего не увидела, и сказала придти в следующем месяце. Ощущения становятся все неприятней, боли при глотании нет. Наоборот, когда глотаешь чувство, что она заходит внутрь и когда горло расслабляется, возвращаются неприятные ощущения. Может ли кость быть в мягких тканях? Она маленькая у-образная. Как мне поступить в данной ситуации и к кому обратиться?
Добрый день! Если неоднократно разными специалистами проводился осмотр гортани (зеркалом, при удержании языка пальцами) и инородное тело было не найдено - скорее всего его нет, а есть лишь "ссадина" на слизистой. Если ощущения не исчезнут в течение 10 дней или усугубятся, то следует выполнить рентгенографию шеи в боковой проекции.