Консультации / Отоларингология

Боль и заложенность уха

Вчера в ухе начало стрелять и спустя час заложило, ухо перестало слышать. Ещё спустя пару часов начались острые ноющие боли в ухе. Электрогрелка и Отипакс за ночь сняли боль, но слух не восстановился, остался небольшой шум в ухе. Это отит или евстахиит?
Добрый день! Ухо не греть! И в ближайшее время обратитесь к оториноларингологу.