Консультации / Наркология

Как снять ломку

Здравствуйте.Выпивал раз в неделю немного пива , со временем из за проблем в жизни стал употреблять чаще. Незаметно дошло до того что стал пить бутылку иногда две каждый день , так продлилось в течении года, незаметно объемы выросли и теперь в течении 5 месяцев полтора литра это минимум что мне нужно иначе не могу уснуть бывает до 8 литров пива в сутки выпиваю. на крепкое спиртное не тянет, только пиво.Раньше пил пиво что бы расслабиться вечером , а теперь у меня прямо ломка, рвотные позывы, сильное напряжение , постоянно страх смерти или то что я схожу с ума, руки дрожат, и вообще все системы организма сходят с ума ,все проходит как только выпью еще но не на долго. Как снять это состояние, я осознаю уже что это все от алкоголя но не могу остановиться. Как снять это состояние? Лечиться пойти я не могу так как боюсь попасть на учет, о избавиться от этого очень хочется.
Добрый день. Рекомендую обратиться к наркологам на анонимной основе! (государственную или частную клинику), уточняйте наличие лицензии у учреждения. Конечно, на фоне бесконечных алкоголизаций у вас сформировалась зависимость к спиртному как физическая, так и психическая. Скажу честно, вам нужна срочная помощь нарколога, незамедлительно обратитесь к специалисту уже сегодня и приступите к обследованию и терапии. И уже завтра наступит улучшение. Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.