Консультации / Стоматология

Коронки

Год назад поставили металлокерамические коронки на передние зубы. Раньше не обращала внимания, возможно, или же коронки начали слегка шататься. Визуально это вообще не заметно. Но попробовала пальцами пошатать, действительно, слегка шатаются. Это нормально? Или же коронки должны стоять 100% неподвижными??? И, допустим, если я приду к врачу какова примерно процедура обнаружения моей проблемы? Снимок или сразу коронки будут снимать?
Если подвижны с зубами, то это нормально, если они расцемегтировались, , то это проблема