Консультации / Травматология и ортопедия

ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ РУКИ

Здраствуйте.Моя жена 5 месяцев назад сломала кисть руки ей был наложен гипс дальше лечебная физкультура и теперь прошло 5 месяцев и очень сильно немеют пальцы на сломанной руке большой указательный и средний.Она обращалась к травматологуон отправил к нервапотологу он выписал диабазол и примочки с яблочным уксусом и отправил к ревматологукоторый сказал пусть лечит нервапотолог.Подскажите как помочь очень сильно невыносимо немеют пальцы.Большоее спасибо.
Это неврологические проявления травмы лучевого нерва. Лечение - задача невропатолога. Но...! Прибегать к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.