Консультации / Сексология

Во время секса представляю как мою жену имеют другие мужчины вместе со мной

Здравствуйте. Коротко о нас. Мне 27 лет, жене - 26 лет. Мой рост и вес: 170/64, рост и вес жены: 170/60. Очень хорошо выглядит. Встречаемся 2,5 года, поженились 3 месяца назад. Секс каждодневный без проблем. Половой акт длится 20 +-5 минут. Жена кончает 2-4 раза. С эрекцией все в порядке. Иногда бывает "падение" небольшое во время секса, но это из-за усталости на работе. Так же у жены от усталости на работе бывает, что оргазм испытывает раза 2 всего, но это нормально. Она меня сильно привлекает в сексуальном плане, т.е. даже когда уставший прихожу с работы, 1-2 часа отдохну и готов в бой, так сказать. Ситуация в следующем. Иногда ( во время ее месячных или перед самим сексом, что бы он не был слишком продолжительным) я просматриваю порно, недолго и не часто, только для разогрева. Мне нравится жестокое порно, когда 3-4 мужчин и одна девушка и ее имеют во все дыры и жестоко. Кончают на лицо и прочее. В сексе с женой запретов практически нет. Я у нее первый и единственный мужчина, я не изменял ей и не хочу, мне все нравится. Суть проблемы в том, что в последнее время во время секса, когда гормоны бьют в голову, я начал представлять сцены как-будто мы с женой не одни, а еще несколько парней ее имеют во все щели, как только хотят, и меня это возбуждает, именно во время секса. Представляю, что я и еще 2-3 парня имеем мою жену как хотим и т.д. Хочется обзывать ее и шлепать сильнее. Она наоборот хочет более ласкового секса. В реальности я не прощу измену ни ей ни себе и не хочу делить жену ни с кем. Я думаю она так же никого другого не хочет. С чем это может быть связано? Может попробовать что-то новое в сексе или чего-то не хватает? Или что-то во мне?
Добрый день, Ваша проблема связана с тем, что вам просто скучен традиционный секс, а как вы сами написали, заводит вас более жесткие проявления сексуальной фантазии, которые вы видите в порно. Вариантов как разнообразить сексуальное меню вашей пары огромное множество, начиная от различных оральных техник ( только техник минета можно выделить более 50) и заканчивая различными фантазиями доминирования. Единственное, что хотелось бы предупредить прежде чем вы начнете реализовывать свои фантазии на практике, изучите как и что делать правильно, например тот же анальный секс может доставить вашей женщине как черезвычайно сильное наслаждение, так и очень сильную боль, если вы проведете подготовку неправильно. Как к каждой фантазии готовиться и что лучше использовать для каждой фантазии вы можете узнать на моем персональном сайте (адрес в профиле), либо из тренингов центра Secrets. Чем больше различных техник и практик вы внесете в вашу интимную жизнь, тем более возбуждающим будет каждый вид по отдельности, ведь как известно, даже самое вкусное блюдо со временем приедается.