Консультации / Отоларингология

Операция на аденоиды и носовую перегородку

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. 18 августа мне была сделана операция по удалению аденоидов и исправляли искривленную перегородку. Все рекомендации врача после стационара я выполнил До сих пор время от времени я чувствую что у меня левая ноздря бывает начинает дышать слабее и даже иногда забита До сих пор у меня присутствует субфебрильная температура до 37,4 доходит Еще меня хотят записать на операцию по удалению миндалин(гланд)...но я использовал консервативный метод...вакуумное промывание лакун...мне сказали,это альтернатива хирургическому вмешательству...раз в полгода делать буду...они у меня гнойные были,сейчас ничего вроде(красненькие) Что со мной не так?)Почему может быть температура?Из-за чего забитый нос слева? Анализы сдавал!И на биохимию и мочу Как вы думаете?
Возможно, не полностью стихли репаративные процессы в полости носа. Желательно, чтобы Вас осмотрел Ваш хирург.
спасибо
Хирург сказал что все в порядке.Виктор Николаевич,а есть ли смысл обратиться с такой проблемой насчет температуры к инфекционисту?
Нет, такой необходимости нет. Дождитесь самостоятельного восстановления.