Консультации / Неврология

Дисплазия ТС

Здравствуйте, Николай Ралидович! Ребёнку 7,5 месяцев выставлен диагноз ДТС, гипоплазм головки правого бедра. По рентгену: тазовое кольцо симметричное Ацетабулярныее углы справа - 22,, слева - 24. величина Н справа - 10мм, слева - 10мм величина D справа - 13мм слева - 13 мм Доктор нам назначил лечение, в том числе шину Виленского. Вопрос: Можно ли нам заменить шину Виленского на Отводящий ортез Orlett ?
Здравствуйте, спасибо за обращение. Да, можно. Своим пациентам я ее назначаю. Желаю здоровья.