Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в Вашем совете. Последние несколько дней у меян проявляются головные боли. Это короткие вспышки около 5 секунд, ощущение выстрела в области начала бровей, после чего всё словно сжимается, я начинаю загибаться от боли, и слегка происходит потеря ориентации; от этой я берусь за голову и начинаю слегка изредка постанывать..но это длиться всего 5 секунд.. После чего боль резко проходит, без остатка следов. Объясните почему так происходит. Я очень много работаю кк умственно так и физически, бывает расстраиваюсь..или это всё таки проблемы из другой области. Помогите мне пожалуста.
Причин лицевых болей очень много.Невралгия тройничных нервов - едва ли. Сделайте МРТ мозга и проверьте внутриглазное давление, но вообще - надо видеть.