Консультации / Наркология

Как восстановить здоровье и вообще реально ли

Какие витамины нужно пропить после употребления кодерина и налбуфина?И какие можно купить обезболивающее чтобы не болели после этих наркотиков ноги? Мой муж употреблял 6лет периодически кадеиносодержащие,эфедриносодержащие, калолся маком,метадоном, в последнее время только кодерин ел. Сегодня первый день перекумарки, и мне просто хочется знать какие нужны витамины,минералы и как можно облегчить эту первую неделю.
добрый день. Понимаете, боли бывают вызваны разными причинами. Одна - из-за абстиненции (кумар), вторая из-за нарушения сосудистого тонуса и нервов конечностей. Это полинейропатии или даже невралгией. Возникают в местах, куда кололи некачественный препарат. Тот же метадон, его колоть нельзя. Он только в таблетках или в виде сиропа пьется. Так же часто добавляют всякие примеси, начиная от тропикамида и заканчивая "синтетикой". Некоторые колят "крогодил" Из-за этого очень быстро воспаляются ткани, сосуды, нервы. Возникает. Ваш муж нуждается в обследовании хирурга, невропатолога. Как помочь мужу? Учитывая его стаж употребления наркотиков, уверен, что он знает схемы выхода не хуже врачей. Витаминами и минералами здесь недобрый день. Понимаете, боли бывают вызваны разными причинами. Одна - из-за абстиненции (кумар), вторая из-за нарушения сосудистого тонуса и нервов конечностей. Это полинейропатии или даже невралгией. Возникают в местах, куда кололи некачественный препарат. Тот же метадон, его колоть нельзя. Он только в таблетках или в виде сиропа пьется. Так же часто добавляют всякие примеси, начиная от тропикамида и заканчивая "синтетикой". Некоторые колят "крогодил" Из-за этого очень быстро воспаляются ткани, сосуды, нервы. Возникает. Ваш муж нуждается в обследовании хирурга, невропатолога. Как помочь мужу? Учитывая его стаж употребления наркотиков, уверен, что он знает схемы выхода не хуже врачей. Витаминами и минералами здесь не поможешь. Нужны специальные препараты рецептурной группы (снотворные, транквилизаторы и т.п.) Не мешайте мужу, он и сам справиться. Ну и самый важный момент - никакого кодтерпина! Удачи поможешь. Нужны специальные препараты рецептурной группы (снотворные, транквилизаторы и т.п.) Не мешайте мужу, он и сам справиться. Ну и самый важный момент - никакого кодтерпина! Удачи
Консультация врача нарколога на тему «Как восстановить здоровье и вообще реально ли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.