Консультации / Кардиология

Физнагрузки и патология сердца

Доброе утро! 7 лет я принимаю хартил и конкор по 2,5мг, назначал врач (было стойко повышенно АД 140/90 и ЧСС 90 уд/мин.) Сейчас АД 110-115/55/65. Высылаю вам сканы своих обследований-можно ли мне работать грузчиком? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заочно такие вопросы решать не могу.
Простите доктор, на предоставленных мною документах, вы находите патологию? Спасибо!
Здравствуйте! Патология в указаных документах есть. Коррекцию лечения должен провести кардиолог. Удачи!