Консультации / Педиатрия

Неонатальная желтуха

Добрый день.Ребенку 28 дней, неонатальная желтуха,измерения билитестом : голова 11,грудь 13,живот 11.Требуется ли при таких показателях лечение.Ребенок на грудном вскармливании.
Добрый день! Нет, не требуется, если нет внешних признаков желтизны. Если они есть, то лечение все равно назначается. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
У ребенка склеры бледно иктеричные,а кожные покровы чистые.Врач настаивает на лечение в стационаре.Ребенок получает хофитол в каплях.Какие мои действия?