Консультации / Кардиология

Консультация по экг сердца

слабость повышение давления дрожь в теле есть хронические болезни холицистит панкреатит гидронефроз почки по результатам экг написано синусовая тахикардия отклонение электрической оси сердца влево блокада передней левой ветви ножки Гиса Возможны фиброзные изменения в перегородке Врач терапевт назначил лечение холицистита и панкреатита и лекарство от давления непертен хотя сказала что результат экг плохой какое лечение должно быть при этой болезни сердца ? Какой прогноз болезни ? Какие обследования надо провести чтобы выявить причину ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какое ваше давление чаще всего? Какой пульс в основном? Нужно сделать анализы на функцию щитовидной железы: ТТГ, Т3,Т4. Посетить гинеколога, эндокринолога на предмет преклимактерических/климактерических изменений в гормональном фоне. Удачи!