Консультации / Отоларингология

Уплотнение в языке

Здравствуйте. Неделю назад почувствовала какой-то дискомфорт в области языка. Смотрела в зеркало - ничего не видно, потом захватила язык двумя пальцами (сверху и снизу) и нащупала уплотнение размером в горошину, с четкими краями. Была на консультации у хирурга-онколога, он направил к Лору в областную больницу. Оба ставять фибриому под вопросом. Лор предложил вырезать. Как вы думаете, может быть провести еще какую-нибудь диагностику, или наблюдать?
Добрый день. Соледарен с коллегой. Гистологическое исследование проведут после удаления образования.