Консультации / Урология

Западает левое яичко

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время секса стало западать левое яичко., выпадает из мошонки и стремится вверх, как показано на фото. Боль при этом не ощущается, но есть какая-то неловкость, что что-то не так. Появилось это где-то пару месяцев назад. Связано ли это с каким-либо заболеванием и требуется ли обратиться к врачу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Надо делать пластику пахового канала
Добрый день! Скажите обязательно ли необходимо выполнять данную операцию ? И не будет ли осложнений в случае, если ее не выполнить? Спасибо!
Если грамотно сделать ничего не будет