Консультации / Онкология

Неизвестна болезнь к чему готовиться

Здравствуйте! Моей маме намекают на онкологию и плохой исход. Есть результаты первых анализов. Прошу объективно сообщить любые ваши предположения. Началось с того, что появилась шишка на шее, увеличена щитовидка, потом пошли синяки по телу. На шее, ноге. Во вложении фото. Результат узи Узловое образование правой доли щитовидной железы.Диффузорное увеличение щитовидной железы. Анализы крови во вложении. Лейкоциты 2,0
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, пока предоставлено крайне мало данных, чтобы можно было говорить хоть о каком-то диагнозе. Но, возможно, что у ваших врачей имеется данных исследований гораздо больше, раз они предполагают какое-то заболевание - "намекают на онкологию и плохой исход". Вам надо настойчивее узнать о состоянии мамы либо получить больше данных.