Консультации / Педиатрия

Отекают глазки

Здравствуйте! Ребенку 1год и 1месяц,у нее лезут два зубика уже почти прорезались,третий день температура начиналась с 37 сегодня 37и 8,утром отекают веки и мешки под глазками не сильно но все же, к вечеру сподает отек но все равно заметен,кушала 2 дня с аппетитом сегодня почти ничего не ест кроме печенья и винограда и начали течь слюнки,стул 2дня был по пять раз в день то жидкий,то нормальный,сегодня два раза сходила нормальным калом,часто капризничает! Меня мучает вопрос почему глазки отекают?насколько это серьезно? что мне делать?
Если прорезываются глазные зубы, то это возможно, если нижние то надо показать ребенка доктору
а у нас режуться передний и боковой резец?