Консультации / Аллергология и иммунология

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ,ЭТО СРОЧНО,УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД МУЧАЮСЬ!!!

АЛЛЕРГИЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО,В ВИДЕ РАЗДРАЖЕНИЯ ВСЕЙ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ НОСА!ПРИЧЕМ НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА.КАК ВЫЯВИТЬ НА ЧТО ВЫЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ СИНДРОМ,ЕСЛИ Я ЖИВУ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ГДЕ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ???ГДЕ Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?И КАК ДОРОГО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?
Наталия,я не знаю, где Вы живете и сколько будет стоить обследование, но могу посоветовать вот что: возьмите направление от местного врача к областному (краевому) аллергологу и все обследование можно пройти бесплатно, уж прием и кожные пробы - абсолютно точно.