Консультации / Педиатрия

Кашель после пневмании

Выписали нас с больницы с покашливаением. Прошло полторы недели опять появился кашель. температуры нет.. это нормально или же опять болезнь возвратилась?нам 1 месяц
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно ребенка прослушать хотя бы, проанализировать дыхание ребенка, общий анализ крови. Поэтому в данном случае правильно вызвать доктора, чтобы осмотрел ребенка и оценил его состояние. При необходимости врач назначит домашнее лечение (в таких случаях это обычно лазолван + Виферон для борьбы с инфекцией), либо отправит снова в больницу, чтобы долечить ребенка до конца. Дома нужно часто проветривать, регулярно гулять на свежем воздухе, давать малышу пить ромашку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.