Консультации / Хирургия

Нарыв на большои пальчике ноги

Добрый день, нам 1.5 недели. Вчера появился гнойничек на пальчике. Видимо из-за того, что начал вростать ноготок. Учаськовый педиатр только посмотрел и прописал антибиотик и бифидумбактерин. И повязки из левомтколя делать. А направление к хирургу не дал. Надоли показаться детскому хирургу, что бы вскрыть нарыв?
Здравствуйте, спасибо за обращение. Любой гнойно-воспалительный процесс является показанием для консультации хирурга. Рекомендую появится у него. Желаю здоровья!