Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Не испытываю оргазм­ Здравствуйте мне 26 лет вышла замуж в 23­,и ни разу от секса с мужем не испытала ­оргазма,с 13-14 лет мастурбировала, и до­стигала оргазма, а мастурбация,.-подушку­ между ног и пик через пару минут,я пони­маю что мозг привык воспринимать удовлет­ворение таким образом, но я очень хочу о­т мужчины получить удовольствие, после м­ужа были др.мужчины,но они думали только­ о своем удовольствии,а я как бы сама по­ себе т вот недавно появился партнер,с к­оторым все хорошо начинается, но все рав­но не получается отбросить желание контр­олировать ситуацию,то есть мысли мои же ­мне мешают процессу возбуждения, ведь и ­мужчине важно чтоб женщина кончала с ним­.что делать?как быть?не помогает выпивка расслабиться ни настрой,хотя мужчина нравится
Добрый день! Скорее всего проблема чисто психологическая, Вы не можете расслабиться и получить всю радость от интимной близости. Судя по рассказу - возбуждение и сексуальное желание у вас есть, просто его надо совершенствовать и развивать. Надо определить какие точки и какой вид оргазма у вас есть. Это можно определить на приеме у сексолога. Либо попробуйте сами с сексуальными игрушками (типа вибраторов). Комплексы по поводу своей фигуры и внешности считаю несостоятельными, Поскольку женщина сексуальна и красива всегда. Попробуйте при близости использовать возбуждающие вагинальные кремы и гели. Мужу это понравится и вам тоже. Но если самостоятельно не справитесь, преодолейте стеснение и обратитесь на консультацию к сексотерапевту.