Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Изменение схемы прививок от бешенства

Здравствуйте! Меня за ногу укусила собака. Пришлось делать прививки, сейчас уже 4 сделали. Вот только во мне поселились сомнения, хотелось бы уточнить. Когда мне делали 2 прививку, я не почувствовал укола, как в первый раз, может он был сделан не внутримышечно?... Как вы думаете, стоит ли мне что-нибудь менять в схеме лечения?
Здравствуйте! Ничего менять не стоит, просто попали в зону меньшей иннервации.
Всё же я настроен более пессимистично. Мне кажется тот кто делал уколы, делал это в первый раз в плечо (она шепталась с врачом об этом и я расслышал некоторые слова и сделал вывод). Оставить всё же как есть?