Консультации / Проктология

Образовалось уплотнение или шишка между анусом и влагалищем

Здравствуйте! У меня образовалось уплотнение или ,можно сказать, шишка между анусом и влагалищем. Имеется зуд, который проходит после детского крема. Сейчас я использую гепариновую мазь, детралекс и свечи релиф. Что это может быть? Очень нуждаюсь в Вашем мнении.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уважаемая Леди, это может быть все что угодно (парапроктит, внутренний геморрой, патологическое образование в ректовагинальной перегородке). Для получения точного диагноза следует попасть на очную консультацию к проктологу. Здоровья вам.