Консультации / Хирургия

Впадина на ягодице

Здравствуйте. Месяц назад появилась впад­ина на одной ягодице. Периодически ноет,­ тянет всю ногу. Анализы не сдавала, УЗИ не делала. Делаю массаж, растяжки. Становиться легче, но ямка не исчезает. Может ли появиться тако­е из за стресса, на нервном? Или из за у­кола от аллергии, сделанного двумя месяц­ами ранее. Что делать, к какому специали­сту обращаться???? Можно ли избавиться от ямки своими силами?
Здравствуйте. Если температуры нет, то думаю это вопросы не к хирургу.