Трудновато дышать

анонимно, мужчина, 24 года
с 25 на 26 ночью,просыпался состояние какое то не понятное было,но быстро усыпал,утром проснулся,буквально сразу же как проснулся пару секунд сердце билось быстро и сильно но секунды 3-4..болела голова ,в районе виска.выпил таблетку ,голова отпустила.Но в районе сердце(не факт что оно) были не понятные ощущение,то кольнёт то что то похожее...как проснулся такое ощущение что дышу не полными легкими,не задыхаюсь а трудновато как то дышать...что это может быть? температура как проснулся была 37.0 потом не было,глотать было утром больновато потом прошло(может из за того что попшикал)

Отвечает Кулешов Андрей Владимирович
пульмонолог
Доброго дня! Отвечу однозначно- не знаю. Обратитесь к пульмонологу, необходимо сделать ФВД и понять связано это с легочной проблемой или нет