Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте, мне 21 год вес 70 кг рост 170. Хочу похудеть, хожу в спорт зал, пью протеин, бса, Карнитин, пяти разовое питание. Но вес не уходит. Может быть я неправильно занимаюсь и питаюсь до и после тренировки неверно? Можно ли совмещать кардио и силовые тренировки? Я занимаюсь по часу на кардио потом силовые, ну ещё групповые занятия, зумба, степ, пилатес, Флекс и так далее, бассейн. После тренировок выпиваю протеин потом ничего больше не ем, потому что прихожу поздно. Подскажите пожалуйста что я не так делаю? Что лучше есть до и после тренировок?
Здравствуйте! Во первых - питайтесь с небольшим отрицательным балансом калорий. bcaa можете не принимать. Делайте 2 раза в неделю круговую тренировку на все мышцы 30 -40 мин, далее на кардиотренажере 30-40 мин при пульсе 135. Еще 2-3 раза в неделю занимайтесь на кардиотренажере 60-80 мин при том же пульсе. Заниматься более 1.5 часа в день не рекомендую. За 2 часа перед тренировкой обычный прием пищи. После - можете принять протеин (если поздно вечером). Удачи!
То есть в день кардио не нужно силовыми заниматься?
Нужно. Делайте 2 раза в неделю круговую тренировку на все мышцы 30 -40 мин, сразу после на кардиотренажере 30-40 мин при пульсе 135.