Консультации / Педиатрия

Консультация по анализу крови у ребенка

здравствуйте!Беспокоит анализ крови у ребенка,ей 1,9-повышены лейкоциты(15,0).Сдавали до этого весной были 13,0.Все остальные показатели крови в норме.Врач предлагает снова пересдать через неделю ссылаясь на то,что это последствия перенесенных орви.Начиталась разной информации в интернете,где-то пишут что для детей с года до двух считается нормой до 17,0.Незнаю какой информации верить.Хотелось бы услышать ваше мнение.Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! До 17 - это норма для грудничков. Врач тут совершенно права, это может быть последствием вирусных заболеваний. Норма у детей