Консультации / Педиатрия

Витамины для юных спортсменов

Добрый день! Дочка три года занимается спортивной акробатикой на профессионально уровне, раз в месяц соревнования, в девять лет у нее уже взрослый спортивный разряд. Пили обычные витамины из аптеки, компливит. Но бросили, не верю в их эффективность. Скажите пожалуйста, какие витамины купить? Может в магазине спортивного питания или все-таки в аптеке? Если у нее нет жалоб, нужны ли витамины? Тренировки по три часа, она устает. Кормлю каждый день мясом и кашами, особенно хорошо кушает гречку, за питанием конечно следим. Спасибо)
Добрый день! Если питание сбалансированое-профилактического приема обычных витамин из аптеки будет достаточно. Курсами месяц с перывом в 3 месяца. Желаю вам спортивных достижений и здоровья.