Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 22 года. Я жалуюсь на плохую эрекцию. В возрасте 19 лет проходил обследование у врача-уролога, который установил причину моей жалобы - плохое кровообращение (кровь плохо поступает в половой орган). После установления причины я полностью отстранился от своей проблемы и лечением не занимался. Скажите, пожалуйста, каким образом проводится решение проблемы плохого кровообращения? Какие среднестатистические показатели существуют на данный момент по лечению этой проблемы. Благодарю за ответ. Хорошего Вам дня.
Добрый день! Устранение причин нарушения кровоснабжения полового члена в таком молодом возрасте - это устранение застойных процессов в органах малого таза: занятие спортом, физиотерапия, Из препаратов - стандартом является аналоги салденафрила, но , поскольку, у них много побочных явление - в Вашей ситуации лучше исплдьзовать ратсительные добавки_ типа Вука-Вука, Сиалес, Йохимбин, секрет Императора, тигр Лаоху. Нужны данные УЗИ+ доплерометрии полового члена, чтобы иметь полное представление о патологическом состоянии.